+7(861)217-91-12

О нас

Мы – школа Лира. Вот уже 7 лет, как мы работаем для тебя! Мы созданы для того, чтобы Тебе было проще освоиться в мире музыки и музыкальных инструментов. Наша главная задача — не просто предоставлять современное и недорогое обучение по всем музыкальным направлениям, мы хотим, чтобы ты посещал наши уроки с удовольствием и считал минуты до каждого занятия.

На наших уроках ты всегда будешь в центре внимания, так как все занятия — индивидуальные. Мы понимаем, что у каждого человека есть свои проблемы, поэтому готовы подстроиться под каждого из вас. Мы не практикуем групповое обучение, так как считаем, что оно не эффективно.
Считается, что заниматься музыкой нужно с раннего возраста, а если тебе за 20 и, тем более, за 30, то все двери перед тобой закрыты. «Лира» — школа, которая ломает подобные стереотипы. У нас нет возрастных ограничений — талант можно раскрывать в любом возрасте. Мы обучаем как взрослых, так и детей от 5 лет. Наши ученики знают, что в наших кабинетах всегда царит комфортная, и в некоторой степени домашняя атмосфера, располагающая к обучению. Хотите попить воды или выпить чашечку чая — всегда пожалуйста!
Мы используем качественное звуковое оборудование, что помогает нам достичь нужного звучания. А методики, которыми пользуются наши преподаватели, помогают получить 100% результат.

Если в твоём городе по каким-то причинам нет нашего отделения или отсутствуют свободные места, мы предложим альтернативные варианты — обучение на дому или онлайн.Хочешь научиться играть на музыкальном инструменте? Запишись на бесплатный пробный урок!

Записаться на урок